Sintelon

Официальный сайт: http://www.sintelon.com/
Фирма Sintelon, расположенная в Сербии, занимается производством и поставкой различных ковровых покрытий. Основополагающими принципами работы этой компании являются три постулата: бескомпромиссное качество, отличный внешний вид и безукоризненный стиль.

Специалисты предприятия Sintelon имеют 40-летний опыт работы. Все это время они неустанно совершенствуют свои умения по изготовлению и реализации тканых ковровых покрытий из натуральных (шерсти) и искусственных (полипропилена) материалов.

Sintelon входит в состав всемирно известного холдинга Таркетт Груп, работающего в сфере производства отделочных материалов уже более ста лет.

Благодаря самой современной на сегодняшнее время производственной линии по изготовлению ковров и специальному оборудованию, производящему филамент (специальные нити), Sintelon заслуженно занимает лидирующую позицию на рынке Восточной Европы.

Наиболее распространены полипропиленовые ковровые покрытия, которые отличаются прекрасным внешним видом и большим сроком эксплуатации.

Помимо этого, изделия фирмы Sintelon имеют следующие преимущества:

• не изменяют свою окраску в результате воздействия прямых солнечных лучей;

• не боятся воздействия влаги;

• легко чистятся обычным пылесосом и бытовыми моющими средствами;

• не накапливают статическое электричество.

Благодаря перечисленным выше свойствам, продукция сербской компании пользуется заслуженной известностью и спросом не только на родине, но и в Великобритании, Англии, Венгрии, Болгарии, России, Украине, а также других странах мира.

Отличные технические характеристики и прекрасные потребительские качества ковров Sintelon подтверждены международным сертификатом качества ISO 9001, а также немецким свидетельством RWTUV.A.

Остановимся на преимуществах, выгодно выделяющих сербские ковровые покрытия среди аналогичной продукции других торговых марок:

• компания предлагает огромный ассортимент моделей, отличающихся между собой качеством, расцветкой и дизайнерскими решениями;

• ковролин Sintelon можно с успехом использовать для оформления квартир, дачных домов, коммерческих помещений независимо от функционального назначения и стилистики оформления;

• ширина коврового покрытия составляет 3, 3,5 и 4 м, потому он идеально подходит для малометражных квартир;

• материал легко укладывать без использования специализированного оборудования;

• имеет отличное соотношение цены и качества;

• весь ковролин имеет класс огнестойкости В2, что подтверждено соответствующими нормативными документами.

Также красивы и функциональны ковры Sintelon. В отличие от стандартного покрытия из полипропилена, эти изделия выполняют и декоративную функцию, придавая помещению уюта и тепла.

Часто ковер играет роль центрального элемента интерьера.  В зависимости от выбранного дизайна и расцветки, с помощью ковра можно придать помещению солидности и роскоши либо легкости и простоты. Он отлично сочетается с любым полом: деревянным, каменным или любым другим.

Ковровые покрытия Sintelon – это уют и комфорт в доме, а также удобство и функциональность в офисе.

Добавьте ваш отзыв

Оцените:
инна
Лично мне ковролин фирмы SINTELON очень даже нравится. Положил его в гостинной и детской. Выглядит хорошо, не электролизуется. Самый большой для меня плюс он очень легко чистится, а в доме где двое детей это не мало важно.
26 марта 2015 13:35
Денис
Вообще компания Синтелон уже довольно хорошо зарекомендовала себя на рынке отделочных материалов. Я брал ковролин в комнату этой компании и остался доволен качеством и материалом. Так просто не отличить постеленный мною ковролин от обычного ковра!
17 марта 2015 13:31